CISCO MERAKI CORPORATIVO

Indactec S.A.S.
Cra 15 Nro.95-34 Of 213
Telefax: (571) 6223989 (571) 6913688
Teléfono Directo: (571) 6106868
Móvil: 310 7750832
www.indactec.com
plozano@indactec.com

indactecsas@indactec.com
mercadeo@indactec.com
Bogotá Colombia. 

CISCO SMALL BUSINESS
Descripción
 SG110D-08-NA Small Business SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 
 SG110D-08HP-NA Small Business SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 
 SG110-16-NA Small Business SG110-16 16-Port Gigabit Switch 
 SG110-16HP-NA Small Business SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch 
 SG110-24-NA Small Business SG110-24 24-Port Gigabit Switch 
 SG110-24HP-NA Small Business SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch 
 SG250-26-K9-NA Small Business Cisco SG250-26 26-port Gigabit  Switch 
 SG250-26P-K9-NA Small Business Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch 
 SG220-50-K9-NA Small Business SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch 
 SG220-50P-K9-NA Small Business SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 
 SG350-10-K9-NA Small Business Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch 
 SG350-28-K9-NA Small Business Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch 
 SG350-28P-K9-NA Small Business Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch 
 SG300-28PP-K9-NA Small Business SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch 
 SG300-52P-K9-NA Small Business SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch 
 SG300-52MP-K9-NA Small Business SG 300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 
 SG500-28-K9-NA Small Business Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch 
 SG550X-24P-K9-NA Small Business Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch 
 SG550X-48-K9-NA Small Business Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch 
 SG550X-48P-K9-NA Small Business Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch 
 SG500X-48-K9-NA Small Business 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch 
 SG500X-48P-K9-NA Small Business 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch 
 SG500X-24P-K9-NA Small Business 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch 
 SG500X-24-K9-NA Small Business 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch 
 MGBSX1 Small Business Modulo Tranceiver SFP Cisco SB 1000BASE-SX Multi Modo Conector LC 
 WAP150-A-K9-NA Small Business Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE 
 WAP121-A-K9-NA Small Business Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (NA) 
 WAP561-A-K9 Small Business Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (FCC) 802.11n 
 WAP371-A-K9 Small Business Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (FCC) 
 RV042G-K9-NA Small Business Gigabit Dual WAN VPN Router 
 RV110W-A-NA-K9 Small Business Router Cisco SB RV110W Wireless N soporte de VPN y Firewall un puerto WAN 10/100 cuatro puertos LAN 10/100. 
 RV130W-A-K9-NA Small Business Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router 
 RV325-K9-NA Small Business Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router 
 SPA303-G1 Small Business Telefono IP Cisco SB, 3 lineas, 2 ports Ethernet, Pantalla Grafica Mono cromatica (Incluye Fuente de Poder) 
 SPA504G Small Business Telefono IP Cisco SB, 4 lineas, 2 ports Ethernet, Pantalla Grafica, PoE (No incluye Fuente de Poder) 
 SPA525G2 Small Business Telefono IP Cisco SB, 5 lineas, 2 ports Ethernet, pantalla HD color, PoE, Bluetooh, USB port, Wi-Fi 802.11g (No incluye Fuente de Poder) 
 SPA500S Small Business Consola de Operadora Cisco SB para Telefonos IP serie SPA500 con 32 botones 
 SPA500DS Small Business Consola de asistente de 15 botones Cisco SPA500DS para teléfonos de la serie SPA500 de Cisco 
 PA100-NA Small Business Fuente de Alimentación Teléfonos IP serie 300 y serie 500 CiscoSB 5V/2A (NA) 
 SPA112 Small Business Adaptador para teléfono VoIP con dos (2) puertos FXS y un (1) puerto WAN 
 SPA122 Small Business ATA with Router Adaptador para telefono VoIP 
 SPA8000-G1 Small Business Adaptador de Telefonía Cisco SB, 8 ports FXS, 1 port WAN 
 SPA8800 Small Business Adaptador de Telefonía Cisco SB, 4 ports FXS, 4 ports FXO, 1 port WAN 
 C2960X-STACK= Enterprise Modulo de Apilamiento para SW 2960 X; Catalyst 2960X Flexstack Stack Module 
 WS-C2960X-24TS-LL Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 24 Puertos GigE + 2 SFP de 1 Gb; NO Apilable; PoE: NO; LAN Lite  
 WS-C2960X-48TS-LL Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 2 SFP de 1 Gb; NO Apilable; PoE: NO; LAN Lite  
 WS-C2960X-24TS-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 24 Puertos GigE + 4 SFP de 1 Gb; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C2960X-48TS-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 4 SFP de 1 Gb; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C2960X-24PS-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 24 Puertos GigE + 4 SFP de 1 Gb; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; LAN Base  
 WS-C2960X-48LPS-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 4 SFP de 1 Gb; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; LAN Base  
 WS-C2960X-48FPS-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 4 SFP de 1 Gb; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 740W; LAN Base  
 WS-C2960X-24TD-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 24 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C2960X-48TD-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C2960X-24PD-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 24 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; LAN Base  
 WS-C2960X-48LPD-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; LAN Base  
 WS-C2960X-48FPD-L Enterprise Switch Catalyst 2960 X; Capa 2 – 4; 48 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 740W; LAN Base  
 WS-C2960+48PST-L Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 48 Puertos 10/100 + 2 1000 BT +2 SFP ; NO Apilable; PoE: SI ; LAN Base  
 WS-C2960+24PC-L Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 24 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: SI ; LAN Base  
 WS-C2960+24LC-L Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 24 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: SI 8 puertos; LAN Base  
 WS-C2960+48TC-L Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 48 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: NO; LAN Base  
 WS-C2960+24TC-L Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 24 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: NO; LAN Base  
 WS-C2960+24PC-S Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 24 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: SI ; LAN Lite  
 WS-C2960+24LC-S Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 24 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: SI 8 puertos; LAN Lite  
 WS-C2960+24TC-S Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 24 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: NO; LAN Lite  
 WS-C2960+48TC-S Enterprise Switch Catalyst 2960 Plus; Capa 2; 48 Puertos 10/100 + 2 T/SFP ; NO Apilable; PoE: NO; LAN Lite  
 WS-C2960XR-24TS-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos GigE + 4x1G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; IP Lite  
 WS-C2960XR-48TS-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos GigE + 4x1G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; IP Lite  
 WS-C2960XR-24PS-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos GigE + 4x1G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; IP Lite  
 WS-C2960XR-48LPS-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos GigE + 4x1G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; IP Lite  
 WS-C2960XR-48FPS-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos GigE + 4x1G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 740W; IP Lite  
 WS-C2960XR-24TD-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; IP Lite  
 WS-C2960XR-48TD-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: NO; IP Lite  
 WS-C2960XR-24PD-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; IP Lite  
 WS-C2960XR-48LPD-I Enterprise Switch Catalyst 2960 XR; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos GigE + 2x10G SFP; SI Apilable (Agregar Modulo C2960X-STACK=); PoE: SI 370W; IP Lite  
 C2960X-STACK= Enterprise Modulo de Apilamiento para SW 2960 X; Catalyst 2960X Flexstack Stack Module 
 WS-C3650-24PD-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 24 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3650-24PD-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; IP Base  
 WS-C3650-24TD-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 24 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C3650-24TD-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; IP Base  
 WS-C3650-48FD-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3650-48FD-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; IP Base  
 WS-C3650-48PD-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3650-48PD-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; IP Base  
 WS-C3650-48TD-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000 + 2 x 10G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; IP Base  
 WS-C3650-24PS-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 24 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3650-24PS-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; IP Base  
 WS-C3650-24TS-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 24 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C3650-24TS-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; IP Base  
 WS-C3650-48FS-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3650-48FS-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; IP Base  
 WS-C3650-48PS-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3650-48PS-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: SI; IP Base  
 WS-C3650-48TS-L Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; LAN Base  
 WS-C3650-48TS-S Enterprise Switch Catalyst 3650 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000 + 4 x 1G SFP Uplink; SI Apilable  (Agregar Modulo C3650-STACK-KIT); PoE: NO; IP Base  
 C3850-NM-4-1G= Enterprise Modulo para 3850; 4 x Gigabit Ethernet network modules 
 C3850-NM-2-10G= Enterprise Modulo para 3850; 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network modules 
 C3850-NM-4-10G= Enterprise Modulo para 3850; 4 x Gigabit Ethernet/4 x 10 Gigabit Ethernet network modules 
 WS-C3850-24T-L Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: NO; LAN Base  
 WS-C3850-48T-L Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: NO; LAN Base  
 WS-C3850-24P-L Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3850-48P-L Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3850-48F-L Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; LAN Base  
 WS-C3850-24T-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: NO; IP Base  
 WS-C3850-48T-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: NO; IP Base  
 WS-C3850-24P-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Base  
 WS-C3850-48P-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Base  
 WS-C3850-48F-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Base  
 WS-C3850-24T-E Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: NO; IP Services  
 WS-C3850-48T-E Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: NO; IP Services  
 WS-C3850-24P-E Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Services  
 WS-C3850-48P-E Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Services  
 WS-C3850-48F-E Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Services  
 WS-C3850-24PW-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 24 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Base  
 WS-C3850-48PW-S Enterprise Switch Catalyst 3850 ; Capa 2 – 4 – 3; 48 Puertos 10/100/1000; SI Apilable; PoE: SI; IP Base  
 GLC-TE= Enterprise 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 
 GLC-SX-MMD= Enterprise SFP 1GB para Catalyst; 1000BASE-SX short wavelength; with DOM 
 GLC-LH-SMD= Enterprise SFP 1GB para Catalyst; 1000BASE-LX/LH long-wavelength; with DOM 
 SFP-10G-LR= Enterprise SFP 10 GB para Catalyst; 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector 
 SFP-10G-SR= Enterprise SFP 10 GB para Catalyst; 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector 
 AIR-AP1832I-A-K9C Enterprise Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express 
 AIR-AP1852I-A-K9C Enterprise 802.11ac Wave 2; 4×4:4SS; Int Ant; A Reg Dom (Config) 
 AIR-AP1852E-A-K9C Enterprise 802.11ac Wave 2; 4×4:4SS; Ext Ant; A Reg Dom (Config) 
 AIR-AP2802I-A-K9 Enterprise 802.11ac W2 AP w/CA; 4×4:3; Int Ant; 2xGbE A Domain 
 AIR-AP2802E-A-K9 Enterprise 802.11ac W2 AP w/CA; 4×4:3; Ext Ant; 2xGbE, A  Domain 
 AIR-AP3802I-A-K9 Enterprise 802.11ac W2 AP w/CA; 4×4:3; Mod; Int Ant; mGig A (CFG) 
 AIR-CAP2702I-A-K9 Enterprise 802.11ac CAP w/CleanAir; 3×4:3SS; Int Ant; A Reg Domain 
 AIR-CAP2702E-A-K9 Enterprise 802.11ac CAP w/CleanAir; 3×4:3SS; Ext Ant; A Reg Domain 
 AIR-CAP3702I-A-K9 Enterprise Dual-band controller-based 802.11ac. cIndoor challenging environments with internal antennas 
 AIR-CAP3702E-A-K9 Enterprise Dual-band controller-based 802.11ac. Indoor challenging environments with external antennas 
 AIR-ANT2524DW-R= Enterprise 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 
 AIR-PWR-B= Enterprise Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 
 AIR-PWRINJ6= Enterprise Power Injector (802.3at)  for Aironet Access Points 
 AIR-CT3504-K9 Enterprise Cisco 3504 Wireless Controller 
 LIC-CT3504-1A Enterprise Cisco 3504 Wireless Controller 1 AP Adder License 
 C881-K9 Enterprise Router Cisco 4FE LAN 1FE WAN Ethernet Secutity 
 C891F-K9 Enterprise Cisco 891 GigaE SecRouter 
 HWIC-2FE= Enterprise Two 10/100 routed port HWIC 
 HWIC-2T= Enterprise 2-Port Serial WAN Interface Card 
 EHWIC-4ESG= Enterprise Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 
 VIC2-4FXO= Enterprise Four-port Voice Interface Card – FXO (Universal) 
 VWIC3-1MFT-T1/E1= Enterprise 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card – T1/E1 
 VWIC3-2MFT-T1/E1= Enterprise 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card – T1/E1 
 NIM-4MFT-T1/E1= Enterprise 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 
 PVDM4-32= Enterprise 32-channel DSP module 
 CAB-SS-V35MT= Enterprise V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet 
 CAB-SS-V35FC= Enterprise V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet 
 ASA5506-K9 Enterprise ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES 
 ASA5506-K8 Enterprise ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 
 CP-7841-K9= Enterprise Cisco UC Phone 7841 
 CP-7821-K9= Enterprise Cisco UC Phone 7821 
 CP-PWR-CUBE-3= Enterprise IP PHONE POWER TRANSFORMER FOR THE 7900 PHONE 
 CP-PWR-CORD-NA= Enterprise 7900 SERIES TRANSFORMER POWER CORD NORTH AMERICA 

SWITCHESCISCO VENTA Y DISTRIBUCIÓN. Ventade Switches Cisco Bogotá Colombia, Ventay cotizaciones Switches Cisco Bogotá Colombia, Ventay asesoramiento Switches Cisco Bogotá Colombia, Ventay especialistas Switches Cisco Bogotá Colombia, Distribuidory venta de Switches Cisco Bogotá Colombia, Distribuidory venta de Switches Cisco Bogotá Colombia, Ventade Switches Cisco para empresas Bogotá Colombia, Ventade Switches Cisco empresariales Bogotá Colombia, Contratospara la venta de Switches Cisco Bogotá Colombia, Ventay soporte Switches Cisco Bogotá Colombia, Ventay servicio técnico Switches Cisco Bogotá Colombia, Consultoresen venta Switches Cisco Bogotá Colombia, Asesoramientoen venta Switches Cisco Bogotá Colombia, Consultoríaen venta de Switches Cisco Bogotá Colombia, Asesoríaen venta de Switches Cisco Bogotá Colombia, VentaSwitches Cisco, Tienda Switches Cisco, Switches altorendimiento, distribución Switches Cisco Colombia, ofertasSwitches cisco, cotizaciones Switches Cisco

Leave a comment

Comentarios recientes