HPE STORAGE

Mar 12, 2021   //   by Piedad Lozano   //   cartuchos, Computadores, Consumibles, Duplicadoras, Equipos, Servidores, Soporte Técnico, Suministros, Tintas, toner 1, Toners  //  No Comments

Cra 15 Nro.95-34 Of 213
Telefax: (571) 6223989
Teléfono Directo: (571) 6106868
Móvil: 310 7750832

E-mail: 
plozano@indactec.com
mercadeo@indactec.com
Bogotá Colombia

 

Los precios no incluyen IVA. Se liquidaran a la TRM del dia de la factura. La informacion contenida en este documento esta sujeta a cambios sin previo aviso
MSA Storage
Q1J03A HPE MSA 2052 SAN Dual Controller SFF Storage
Q1J00A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage
Q1J07A HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
Q2R19A HPE MSA 1050 8Gb FC Dual Controller SFF Storage
Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage
Q2R23A HPE MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller SFF Storage
Transceivers
C8R23B HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR
C8R24B HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR
C8R25B HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR
C8S75B HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
Discos Duros
J9F42A HPE MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
J9F48A HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD
J9F49A HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD
N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD
N9X96A HPE MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD
Controladoras Para Conexiòn SAN a Server
P9D93A HPE SN1100Q 16Gb 1p FC HBA
P9D94A HPE SN1100Q 16Gb 2p FC HBA
Cable de Conexiòn
QK734A HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Carepacks – Servicio de StartUp
H7JE5E HPE 3Y FC 24×7 MSA 2050 Storage SVC
H7JE8E HPE 3Y PC 24×7 MSA 2050 Storage SVC
H7JR2E HPE 3Y FC 24×7 MSA 2052 Storage SVC
H7JR5E HPE 3Y PC 24×7 MSA 2052 Storage SVC
HT4C7E HPE 3Y FC 24×7 MSA 1050 Storage SVC
HT4D0E HPE 3Y PC 24×7 MSA 1050 Storage SVC
UA868E HPE MSA Family Startup SVC
NAS – STOREASY
Q1J33A HPE StoreEasy 1450 8TB SATA Win Server Storage 2016
Q1J34A HPE StoreEasy 1450 16TB SATA Win Server Storage 2016
Carepacks – Servicio de Instalación
U8JT4E HPE 3Y FC NBD Store 1450 SVC
U8JU7E HPE 3Y FC 24×7 Store 1450 SVC
U8JV1E HPE 3Y PC 24×7 Store 1450 SVC
U7986E HPE Installation NAS/Proliant StrSvr SVC
PROMO FLEXI PARA NAS : 1 NAS + 3 Opciones Flexi + Carepack Ó   1 NAS + 4 Opciones Flexi
Q0F49A HPE StoreEasy 1650 Win Server Storage 2016
872491-B21 HPE 4TB SATA 7.2K LFF SC DS HDD
819201-B21 HPE 8TB SAS 7.2K LFF SC 512e DS HDD
Carepacks – Servicio de Instalación
U8KF0E HPE 3Y FC NBD 1650/1850 SVC
U8KG3E HPE 3Y FC 24×7 1650/1850 SVC
U8KG7E HPE 3Y PC 24×7 1650/1850 SVC
U7986E HPE Installation NAS/Proliant StrSvr SVC
StoreEver – Unidades de Backup en Cinta Externas
BB874A HPE LTO-7 Ultrium 15000 External Tape Drive
EH970A HPE LTO-6 Ultrium 6250 External Tape Drive
EH958B HPE LTO-5 Ultrium 3000 External SAS Tape Drive
Carepacks – Servicio de Instalación
H1FV9E HPE 3Y FC 24×7 LTO-7 Ext Tap Driv SVC
H1FW1E HPE 3Y PC 24×7 LTO-7 Ext Tap Driv SVC
U3AY3E HPE 3Y FC 24×7 External LTO Drives SVC
U3S10E HPE 3Y PC 24×7 DLT Ext Drive SVC
U2090E HPE Install Autoldr/TapeDrvArray SVC
Cartuchos de Almacenamiento
C7977A HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
C7976A HPE LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape
C7975A HPE LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Cartridge
Cartuchos de Limpieza
C7978A HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge
Paquetes de Lables
Q2014A HPE LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
Q2013A HPE LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
Q2011A HPE LTO-5 Ultrium RW Bar Code Label Pack
RDX
B7B66B HP RDX+ 500GB External Backup System
B7B69B HP RDX+ 1TB External Backup System
E7X53B HP RDX+ 2TB External Backup System

Leave a comment

Comentarios recientes

Abrir chat
Hola, cuéntame como podemos ayudarte ?